Opzioni di acquisto

Prezzo Kindle: EUR 0,99
include IVA (dove applicabile)
Leggi questo titolo gratuitamente. Maggiori informazioni
Leggi ora
OPPURE

Queste promozioni verranno applicate al seguente articolo:

Alcune promozioni sono cumulabili; altre non possono essere unite con ulteriori promozioni. Per maggiori dettagli, vai ai Termini & Condizioni delle specifiche promozioni.

Invia a Kindle o a un altro dispositivo

Invia a Kindle o a un altro dispositivo

<Incorpora>
Annuncio applicazione Kindle
Just One Bite: Dances With Werewolves Book One (English Edition) di [Snowdon, Nora]

Segui l’autore

Si è verificato un errore. Riprova a effettuare la richiesta più tardi.


Just One Bite: Dances With Werewolves Book One (English Edition) Formato Kindle


Visualizza tutti i formati e le edizioni Nascondi altri formati ed edizioni
Prezzo Amazon
Nuovo a partire da Usato da
Formato Kindle
EUR 0,99

Lunghezza: 95 pagine Word Wise: Abilitato Miglioramenti tipografici: Abilitato
Scorri Pagina: Abilitato Lingua: Inglese
  • Libri simili a Just One Bite: Dances With Werewolves Book One (English Edition)

Le novità di Amabile Giusti
Scopri ora tutti i romanzi della regina del rosa contemporaneo Clicca qui

Descrizione prodotto

Sinossi

This playful take on modern werewolves is perfect for fans of Dakota Cassidy's Wolf Mates series. Sexy, hilarious, and emotionally satisfying, Just One Bite is a cute novella you can really sink your teeth into.

Rosie has an amazing one-night-stand with the most perfect man. Ever. He's gorgeous, funny and really seems to like her. Then she overhears that his ex-girlfriend is pregnant and he's being forced into a shotgun wedding. Hell, the only good thing that came out of that night she met Lucas, was the mangy dog who now jogs with her. He may be an odd looking mutt, but at least he's a good listener.

Lucas adores Rosie but she hates him because she thinks he's a lying sleaze who cheated on his fiancée. Nothing could be further from the truth. Not to mention, Rosie would freak out if she found out he's a werewolf.

The other problem is, she only likes her jogging partner the wolf, and not the man. But damn, how do you woo a woman if all you can do is bark?

"Witty and warm-hearted, Just One Bite is a fun romantic comedy that will have you howling with laughter." Helen Frost and Don Macleod, Screenwriters of Hallmark's Just In Time For Christmas

Just One Bite is the first book in the Dances With Werewolves series. It is a paranormal romantic comedy with adult situations and is not intended for readers under the age of 18.

Dear readers: Please note, this book, originally published in 2012 with a small e-press, has been revised and was originally titled Love At First Sniff.

Dettagli prodotto

  • Formato: Formato Kindle
  • Dimensioni file: 389 KB
  • Lunghezza stampa: 95
  • Utilizzo simultaneo di dispositivi: illimitato
  • Venduto da: Amazon Media EU S.à r.l.
  • Lingua: Inglese
  • ASIN: B01LXR6X5R
  • Da testo a voce: Abilitato
  • X-Ray:
  • Word Wise: Abilitato
  • Screen Reader: Supportato
  • Miglioramenti tipografici: Abilitato
  • Media recensioni: Recensisci per primo questo articolo
  • Posizione nella classifica Bestseller di Amazon: #418.639 a pagamento nel Kindle Store (Visualizza i Top 100 a pagamento nella categoria Kindle Store)
  • Hai trovato questo prodotto a un prezzo più basso?


Nessuna recensione cliente


Recensisci questo prodotto

Condividi i tuoi pensieri con altri clienti

Le recensioni clienti più utili su Amazon.com

Amazon.com: 4,2 su 5 stelle 38 recensioni
Flamingrickshaw
3,0 su 5 stelleJust okay....
6 marzo 2017 - Pubblicato su Amazon.com
Acquisto verificato
3 persone l'hanno trovato utile.
Sierra
4,0 su 5 stelleCute, light, and very sexy read!
24 novembre 2017 - Pubblicato su Amazon.com
Acquisto verificato
2 persone l'hanno trovato utile.
Annie555
5,0 su 5 stelleDelightfully entertaining
25 novembre 2017 - Pubblicato su Amazon.com
Acquisto verificato
Gma Linda
5,0 su 5 stelleRunning for love
23 febbraio 2017 - Pubblicato su Amazon.com
Acquisto verificato
Una persona l'ha trovato utile.
Jenny
5,0 su 5 stelleI really loved this great story
19 agosto 2017 - Pubblicato su Amazon.com
Acquisto verificato
Una persona l'ha trovato utile.
click to open popover