Opzioni di acquisto

Prezzo Kindle: EUR 3,25

Risparmia EUR 6,57 (67%)

include IVA (dove applicabile)
Leggi questo titolo gratuitamente. Maggiori informazioni
Leggi ora
OPPURE

Queste promozioni verranno applicate al seguente articolo:

Alcune promozioni sono cumulabili; altre non possono essere unite con ulteriori promozioni. Per maggiori dettagli, vai ai Termini & Condizioni delle specifiche promozioni.

Invia a Kindle o a un altro dispositivo

Invia a Kindle o a un altro dispositivo

<Incorpora>
Annuncio applicazione Kindle
No Strings (A fun, flirty contemporary romance) (English Edition) di [Mayhew, Tracey]

Segui l’autore

Si è verificato un errore. Riprova a effettuare la richiesta più tardi.


No Strings (A fun, flirty contemporary romance) (English Edition) Formato Kindle


Visualizza tutti i 2 formati e le edizioni Nascondi altri formati ed edizioni
Prezzo Amazon
Nuovo a partire da Usato da
Formato Kindle
EUR 3,25
Copertina flessibile EUR 9,82

Lunghezza: 296 pagine Word Wise: Abilitato Miglioramenti tipografici: Abilitato
Scorri Pagina: Abilitato Lingua: Inglese

Iniziative "18app" e "Carta del Docente"
Questo articolo è acquistabile con il Bonus Cultura e con il Bonus Carta del Docente. Verifica i termini e condizioni delle iniziative.

Descrizione prodotto

Sinossi

They say you can’t help who you fall in love with…
Brooke Kennedy is about to find out just how true that is.


Still nursing a broken heart from a recent break-up and the knowledge of her ex’s newfound relationship with one of her friends, the last thing Brooke wants is to have their relationship shoved in her face.

Becoming a recluse is not an option, however, and, at her best friend’s birthday party, she finds comfort in the arms of the one man she cannot have.

But, as Brooke tries to deny her growing feelings, she soon succumbs to desire and, despite her determination to keep this new relationship as strictly no strings, things soon become far more complicated than she could ever have imagined.

NO STRINGS is a new romantic comedy perfect for fans of Kirsty Greenwood, Sophie Kinsella and Becky Monson, a perfect blend of romance and humour for you to enjoy again and again!

Download your copy today!

Dettagli prodotto

  • Formato: Formato Kindle
  • Dimensioni file: 1358 KB
  • Lunghezza stampa: 296
  • Numeri di pagina fonte ISBN: 1983310727
  • Venduto da: Amazon Media EU S.à r.l.
  • Lingua: Inglese
  • ASIN: B079S2J2H8
  • Da testo a voce: Abilitato
  • X-Ray:
  • Word Wise: Abilitato
  • Screen Reader: Supportato
  • Miglioramenti tipografici: Abilitato
  • Media recensioni: Recensisci per primo questo articolo
  • Posizione nella classifica Bestseller di Amazon: #453.430 a pagamento nel Kindle Store (Visualizza i Top 100 a pagamento nella categoria Kindle Store)
  • Hai trovato questo prodotto a un prezzo più basso?


Nessuna recensione cliente


Recensisci questo prodotto

Condividi i tuoi pensieri con altri clienti

Le recensioni clienti più utili su Amazon.com

Amazon.com: 4,0 su 5 stelle 9 recensioni
Kindle Customer
1,0 su 5 stelleHate is the only word I can say....
15 gennaio 2019 - Pubblicato su Amazon.com
Acquisto verificato
3 persone l'hanno trovato utile.
Brenda
4,0 su 5 stelleUnpredictable Loves
15 gennaio 2019 - Pubblicato su Amazon.com
Acquisto verificato
Gina
5,0 su 5 stelleThere is never "no strings"
17 gennaio 2019 - Pubblicato su Amazon.com
Acquisto verificato
Melissa
5,0 su 5 stelleGreat Story
27 settembre 2018 - Pubblicato su Amazon.com
Acquisto verificato
Robin Alford
5,0 su 5 stelleThis was the perfect filler to fit between my paranormal binge
30 agosto 2018 - Pubblicato su Amazon.com
Acquisto verificato
click to open popover