Non è necessario possedere un dispositivo Kindle. Scarica una delle app Kindle gratuite per iniziare a leggere i libri Kindle sul tuo smartphone, tablet e computer.

  • Apple
  • Android
  • Windows Phone
  • Android

Per scaricare una app gratuita, inserisci il numero di cellulare.

Prezzo Kindle: EUR 2,99

Risparmia EUR 9,50 (76%)

include IVA (dove applicabile)
logo kindle unlimited
Leggi questo titolo gratuitamente. Maggiori informazioni
Leggi gratis
OPPURE

Queste promozioni verranno applicate al seguente articolo:

Alcune promozioni sono cumulabili; altre non possono essere unite con ulteriori promozioni. Per maggiori dettagli, vai ai Termini & Condizioni delle specifiche promozioni.

Invia a Kindle o a un altro dispositivo

Invia a Kindle o a un altro dispositivo

Twist Into Me (English Edition) di [Ashley, Devon]
Annuncio applicazione Kindle

Twist Into Me (English Edition) Formato Kindle


Visualizza tutti i 2 formati e le edizioni Nascondi altri formati ed edizioni
Prezzo Amazon
Nuovo a partire da Usato da
Formato Kindle
EUR 2,99

Lunghezza: 346 pagine Word Wise: Abilitato Miglioramenti tipografici: Abilitato
Scorri Pagina: Abilitato Lingua: Inglese

Speciale Black Friday
In occasione del Black Friday, abbiamo aumentato la selezione nell'Offerta lampo Kindle e siamo felici di offrirti 20 eBook a prezzi imbattibili solo per oggi. Scopri tutti i titoli in offerta qui.

Descrizione prodotto

Sinossi

Tessa Wilkerson would’ve loved growing up with her Nana Louise in a charming Kentuckian town, living above her flower shop on decorated Main Street. But unexpected circumstances took that away from her. Now at a standstill in her life, this twenty-one year old finds her way back to reconnect with what she’s lost. But her summer of love, family and serenity soon leads to tragic loss, and even though good friends and taking up ownership of a popular business has her planting unintended roots, when a romance blossoms with the one guy she never saw coming, will fear of love and circumstance lead her astray, or will she find the courage to bloom like never before?

Fans of Hope Floats and Where the Heart Is will enjoy this emotional story of love, heartbreaking loss and finding the reason you’re meant to move on.

New Adult Contemporary Romance
Some mild language and sexual content.

Dettagli prodotto

  • Formato: Formato Kindle
  • Dimensioni file: 3044 KB
  • Lunghezza stampa: 346
  • Numeri di pagina fonte ISBN: 1519119062
  • Venduto da: Amazon Media EU S.à r.l.
  • Lingua: Inglese
  • ASIN: B017QKO8YA
  • Da testo a voce: Abilitato
  • X-Ray:
  • Word Wise: Abilitato
  • Screen Reader: Supportato
  • Miglioramenti tipografici: Abilitato
  • Media recensioni: Recensisci per primo questo articolo
  • Hai trovato questo prodotto a un prezzo più basso?


Recensioni clienti

Non sono ancora presenti recensioni clienti.
Condividi i tuoi pensieri con altri clienti

Le recensioni clienti più utili su Amazon.com

Amazon.com: 3,4 su 5 stelle 3 recensioni
3,0 su 5 stelleI really enjoyed the first half of this book
il 8 febbraio 2016 - Pubblicato su Amazon.com
Acquisto verificato
3,0 su 5 stelleTwist Into Me
il 15 gennaio 2017 - Pubblicato su Amazon.com
Una persona l'ha trovato utile.
4,0 su 5 stelleThere was a lot of love ones lost in this story
il 12 dicembre 2015 - Pubblicato su Amazon.com
click to open popover

Dove è il mio ordine?

Spedizioni e resi

Hai bisogno di aiuto?